Вопросы регистрации граждан Украины в Севастополе - возможность получить регистрацию без депортации и восстановление паспорта для сына

Если гражданин Украины приехал в Севастополь до референдума и у него нет миграционной карты и он не получил временную регистрацию, живет и работает в Севастополе 5 лет, может ли он сейчас получить регистрацию без депортации. И может ли получить регистрацию её сын, если он утерял паспорт и как его можно восстановить?
Лучший ответ

В данном случае советую гражданину в судебном порядке установить факт проживания на момент референдума.

Добрый день!

Есть шанс, надо обращаться в ГУ ВМ МВД

УДАЧИ ВАМ!!!