Как добавить своих детей старше 14 лет в паспорт при замене - нужно ли обращаться в ФМС?

Не нашла ни одного полезного ответа на больную тему. Я мать 4-х детей. Все старше 14 лет. и я хочу чтобы они были вписаны в моём паспорте при замене. Всё таки каким образом можно это сделать? Может написать заявление в фмс? кто нибудь что-то конкретно может посоветовать, не ходя вокруг да около. А если не знаете, то лучше не пишите тупых ответов. Спасибо заранее и за понимание.
Лучший ответ

Елена вообще не вижу проблем в вашем вопросе, приходите в паспортный и говорите об этом, они вам там могут дать также заявление, где вы укажите, что бы вписали всех детей в паспорт

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Челябинск