Передача земельного участка в садовом товариществе в Московской области - дарственная или купля-продажа? Оформление документов и место обращения
Мой дед владеет земельным участком в садовом товариществе в Московской области. Он желает передать его мне. Каким образом это лучше сделать - через дарственную или договор купли-продажи? Кто может оформить все необходимые документы - это можно сделать в Москве или необходимо обращаться по месту нахождения участка? Какие конкретно бумаги должны быть оформлены?
Заранее спасибо всем ответившим.
самый дешевый (в плане налогов) способ - оформление договора купли-продажи. также проще и значительно дешевле будет оформление данной сделки по месту нахождения участка.