Волковыск, 23.09.2016, 01:51

Развод с общими детьми - распределение имущества и права на дом

Вопрос №11404001 из г. Волковыск
опубликован 23.09.2016, 01:51
С мужем решили развестись. Имеем общего сына, которому 18 уже и мою дочь от первого брака 24 года/офицально муж ее не удочерял/. У мужа на стороне двое несовершеннолетних детей. У нас свой дом, какую часть имею я с сыном, а какую муж? И могут ли его дети от любовницы претендовать на долю в доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

не могут а будут претендовать на долю в доме

23.09.2016, 02:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е. при разводе, его дети от любовницы смогут предъявить свои права еще и наш дом совместно нажитый?

23.09.2016, 10:15

Наталья кто сейчас является собственником жилого дома? Вы в браке приобрели данную недвижимость?

23.09.2016, 11:09

не приходите к согласию? решайте спор в судебном порядке.

23.09.2016, 11:41

Собственик муж, но дом куплен в браке. При разделе имущества какая часть моя с сыном и его?

23.09.2016, 21:52

Добрый вечер. Будет делится пополам между вами и мужем.

23.09.2016, 23:47

делится поровну между супругами, с учетом интересов детей.

24.09.2016, 11:54