Вопрос выписки несовершеннолетних детей умершего сына после оформления частного дома в собственность
Я проживаю в частном доме, дом в собственность не оформлен. Кроме меня в доме прописаны дочь с мужем и совершеннолетним сыном, и двое несовершеннолетних детей покойного сына. Собираюсь оформить дом в собственность. Могу ли я выписать из дома после смерти сына его несовершеннолетних детей, дети живут с матерями, в браке с ними сын не состоял.
Лучший ответ
В судебном порядке, как не приобретших права пользования жилым помещением
Спасибо за ответ!
Да, можете выписать их через суд.
Спасибо за ответ!