Как обязать соседа убрать нарушающую внешний вид газовую трубу на моем участке?
Сосед (слева) от соседа с левой стороны, рядом с передней части моего забора (с фасадной стороны дома) провёл газовую трубу, нарушив внешний вид участка. Могу ли я его обязать убрать эту трубу и проложить её под землёй или по границе моего участка и соседа справа)
Лучший ответ