Опасности для ст. л-та Белова В.В. за Служебный подлог и лишение права управления транспортным средством
Что грозит инспектору розыска, ст. л-ту Белову В.В., за Служебный подлог, после которого меня незаконно, лишили права управления транспортным средством.?
увольнение и судебное разбирательство, если вы напишите заявление в соответствующие органы
Если лишение прав признано незаконным, то ответственность по закону 342-ФЗ и возможно, УК РФ.
Ничего не грозит, пока указанное Вами не будет установлено.
Я насколько понял, лишили права управления Вас в установленном порядке судом, значит суд дал оценку ситуации.
То, что Вы пишете - только слова, которые ничем не подтверждены.