Опасности для ст. л-та Белова В.В. за Служебный подлог и лишение права управления транспортным средством

Что грозит инспектору розыска, ст. л-ту Белову В.В., за Служебный подлог, после которого меня незаконно, лишили права управления транспортным средством.?
Лучший ответ

увольнение и судебное разбирательство, если вы напишите заявление в соответствующие органы

Поподробнее... Реально-ли возбудить уг.дело?

Если лишение прав признано незаконным, то ответственность по закону 342-ФЗ и возможно, УК РФ.

Уважаемый Дм. Ген. Как раз имеются свидетельские показания, 2-х чел, подтверждаюшие фальсификацию доказательств инспектора. Дело в том, что судьи 1-ой и 2- ой инстанций, отвергли ходатайсто в вызове моих свидетей.. Судьи не подсудны, к сожалению. Но есть выход...

Ничего не грозит, пока указанное Вами не будет установлено.

Я насколько понял, лишили права управления Вас в установленном порядке судом, значит суд дал оценку ситуации.

То, что Вы пишете - только слова, которые ничем не подтверждены.

У меня имеется Фото фиксация моего а/м , что в День и час виртуального ДТП, я находился за 60 км, от места, где якобы было совершено ДТП. А также есть, независимая Экспертиза, где чёрным по белому написано, что я не являюсь, участником данного События. Увы.