Возможно ли получить академическую отпуск и продолжить учебу с 2-го семестра, имея задолженности по предметам первого курса в вузе?
У меня такой вопрос я учусь в вузе, и у меня есть долги по предметам за первый курс, я могу ли щас взять АО и с 2 ой семестра дальше продолжать учебу? Могут ли мне дать АО?
Лучший ответ
Так Вы в сам ВУЗ и обратитесь с таким вопросам - они решают, а не юристы на данном сайте.