Опасная детская площадка - жители бьют тревогу и требуют мер принять
Один двор на два дома (два 5 этажныж дома) во дворе стоит детская площадка, которая опасна для жизни детей! Площадка была установлена лет 20 назад, соответсвенно все уже сломано на половину (пол карусели есть, половина разломана и торчат опасные штыри)! качеля без сиденья из которой торчат гвозди! Машинка железная (торчят обломанные железные прутья) и песочница вся разломанная (конечно же без песка) а да, еще горка на которой сломаны ступеньки (железная ссср-кая горка) ,то есть ребенок начнет подниматься и сразу же упадет! Максимум что делают каждый год, это, красят эту площадку УБИЦУ (по другому ни как) обращались в управляющию компанию, ответили, что на счету домов нет денег чтобы ставить новую площадку! Во дворах по соседству у всех хорошие площадки! Были не однократно случаи когда дети получали раны (садины, большие ушибы) из за неисправностей данной плошадки! (лезут на карусель половина же целая, а качни она на другую сторону как сразу все ломано и торчат железые пруться обломанные) то что она опасна для жизни-это не пустые слова! Просили чтоб ее убрали вовсе, так нет же! все жители готовы собрать подписи! Подскажите как поступить! Страшно за детей очень!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие управляющей компании. Предварительно получите письменный ответ УК.