Призыв к УК - отремонтируйте и осветите детскую площадку рядом с нашим домом
Живем в доме, рядом детская площадка. Качели сломаны, освещения нет. УК отвечает, что площадки нет на балансе и при заключении договора на управление нашим домом УК был составлен акт с указанием замечаний, в одном из которых было сказано, что эксплуатировать детскую площадку, которая не соответствует нормативным документам/, не представляется возможным. Со времени постройки дома площадку никто не обслуживает. Правомерны ли наши требования к УК отремонтировать и осветить площадку рядом с домом?
Доброго вам времени суток. В таком случае советую обратиться в прокуратуру для разбора данного факта. Я думаю они узнают на чьём балансе площадка. Удачи вам и всего наилучшего.