Со временем его эксплуатации в расправленном виде расправленная сторона стала ниже основной.
Купила диван-уголок около года назад. Со временем его эксплуатации в расправленном виде расправленная сторона стала ниже основной. Спать на нем не возможно. При покупке дали только чек. Какая гарантия на мягкую мебель? Можно ли его сдать по гарантии? Спасибо.
Какая гарантия на мягкую мебель? Можно ли его сдать по гарантии? Что для этого требуется? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, должна Вас огорчить, но мебель является товаром, не подлежащим возврату или обмену на аналогичный товар.
С уважением,