Требования потребителя по замене и возмещению после поломки встроенного холодильника
Задача 1.
Потребителем был приобретен встроенный холодильник, который был передан потребителю 01.09.2015 г. Потребитель также воспользовался услугами продавца по установке и подключению данного холодильника, установка которого была осуществлена 10.09.2015 г.
16.09.2015 г. потребитель обратился к продавцу с требованиями:
1. о замене холодильника на аналогичный товар в связи с поломкой холодильника.
2. о предоставлении на время замены/ремонта товара аналогичного товара во временное пользование.
3. выплате морального вреда в размере 50 000 р.
4. возмещении затрат на юридические услуги в размере 50 000 руб.
Лучший ответ
Задачи из университета решайте сами, разве не интересно самому решить?
Хотелось бы поподробней.