Как прописаться срочно без прописки и со испорченным паспортом?

Вопрос №11404418 из г. Омск
опубликован 23.09.2016, 06:48
Проблема следующая, Нет прописки, в срочном порядке нужно прописаться, но обнаружил что паспорт испорчен. Я могу сдать паспорт на замену, и в это же время прописаться по временному паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт на замену сдавайте. Его делают 10 дней. У Вас, если нет регистрации придется ждать месяц.

За отсутствие регистрации будет штраф

23.09.2016, 06:58

Я смогу прописаться по временному паспорту?

23.09.2016, 07:23

Нет, не сможете этого сделать

23.09.2016, 07:25

---Здравствуйте, не сможете. Удачи Вам и всего хорошего.

23.09.2016, 07:25

Как я могу сделать прописку, мне нужна регистрация, я не могу ждать 30 дней?! Как я понимаю и по паспорту с порванной страницей я не смогу прописаться?

23.09.2016, 07:34

Паспорт с порванной страницей является недействительным.

23.09.2016, 07:37