Как узнать, сколько времени хранятся записи с камер, чтобы разобраться в случае взлома моей карты Сбербанка?
Год назад на меня завели карту сбербанка третьи лица. Сейчас там долг. Сколько хранится запись с камер, чтобы посмотреть кто это сделал.
Лучший ответ
"...хранится запись с камер..." - обращайтесь в полицию, вам в любом случае не дадут никакой информации...
---Здравствуйте, ничего вы сами не посмотрите никто вас близко не подпустит к камерам и записям. Подавайте заявление в полицию. они и будут разбираться в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.
---сколько положено локальными НПА организации. столько и хранится. никто вас к записям близко не подпустит. читайте внимательно ответы.