Здрасте. Я закрыл И.П. " четырнадцать месяцев", какую сумму денежного пособия мне будут выплачивать в центре занятости.
Почему минимальная помощь, 850 р. А не 4900 р. как всем становящимся на учет.
Это чтобы люди работали, а не дома сидели получая пособие по безработице.
В ЦЗ и узнавайте
Меня не устраивает обьснения из ЦЗ, потому и обращаюсь за помощью.
Простите, но юристам этотникак известно
Что такое " четырнадцать месяцев" ?
Вам будут выплачивать минимальное пособие
Меньше положенного не выплатят. Сумма пособия по безработице для всех одинаковая.