LSN Messenger
Тихорецк, 23.09.2016, 08:56

Здрасте. Я закрыл И.П. " четырнадцать месяцев", какую сумму денежного пособия мне будут выплачивать в центре занятости.

Вопрос №11404777 из г. Краснодар
опубликован 23.09.2016, 08:56
Здрасте. Я закрыл И.П. " четырнадцать месяцев", какую сумму денежного пособия мне будут выплачивать в центре занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему минимальная помощь, 850 р. А не 4900 р. как всем становящимся на учет.

23.09.2016, 10:31

Это чтобы люди работали, а не дома сидели получая пособие по безработице.

23.09.2016, 10:41

В ЦЗ и узнавайте

23.09.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Меня не устраивает обьснения из ЦЗ, потому и обращаюсь за помощью.

23.09.2016, 09:29

Простите, но юристам этотникак известно

23.09.2016, 09:33

Что такое " четырнадцать месяцев" ?

Вам будут выплачивать минимальное пособие

23.09.2016, 09:35

Меньше положенного не выплатят. Сумма пособия по безработице для всех одинаковая.

23.09.2016, 09:45

Почему минимальная помощь, 850 р. А не 4900 р. как всем становящимся на учет.

23.09.2016, 10:31

Это чтобы люди работали, а не дома сидели получая пособие по безработице.

23.09.2016, 10:41

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034