Хотим заняться сексом, но я так и не понял попадаю ли я под статью или нет?
Описываю вкраце, т.к. вопрос небольшой.
Мне 20 лет, моей девушке 17. Хотим заняться сексом, но я так и не понял попадаю ли я под статью или нет? вроде же с 18 лет только можно, но по законам везде пишут что можно с 16. проясните ситуацию пожалуйста.
Описываю вкраце, т.к. вопрос небольшой.
Лучший ответ
Нет, не попадаете.
Никакой ответственности за это законом не предусмотрено.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Нет, под действие статьи Вы не попадаете. Так что можете смело приступать к задуманному.