Какие юридические статьи могут повлечь ответственность за лишение девственности без согласия и возможность заключить брак после 16 лет?
Такая ситуация, у моей девушки дома личные проблемы, постоянные ссоры родителей в которых крайняя она, Мама работает в милиции и узнала что она лишилась девственности, кому то позвонила и ей сказали что по статью попадаю, но под какую статью то? 131 изнасилование? Все по обоюдному и куча друзей подтвердит что у нас с ней хорошие отношения, хотим летом свадьбу играть, 134? Все статьи до 16 лет, насколько я подкован, с 16 лет девушка имеет право заниматься сексом без какого либо преследования!
Если девушке 16 лет, обоюдное согласие, то никакая ответственность вам не грозит.