Могу ли я не разрешить в свой дом участкового и работников электросетей из-за их заявлений о незаконном подключении отопления и несоответствии счетчиков стандартам?
Имею ли я право не пускать в свой дом участкового и работников електросетей... электриков которые утверждают что у меня в доме незаконно подключены тены отопления и счётчик не соответствующий стандартам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без решения суда имеете право на пускать в жилое помещение.