Выговор главному бухгалтеру за самостоятельное уведомление и исправление ошибки - законно ли это и возможно ли его оспорить?

• г. Ханты-Мансийск

Главный бухгалтер обнаружила ошибку при перечисление заработной платы уволившемуся сотруднику подписав платежное поручение оформленное с ошибкой. Выявив данную ошибку, уведомила директора, и дала свое согласие внести деньги в кассу учреждения. Директор объявил выговор главному бухгалтеру. Вопрос законно ли это? ведь главный бухгалтер сама доложила директору об ошибки и внесла деньги в кассу добровольно. Можно ли оспорить вынесенный выговор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет