Квалифицируются ли действия неуплаты кредита в течение трех месяцев как мошенничество
Могут ли мои действия квалифицироваться как мошенничество, если я в течение трёх месяцев не платила по кредиту. До этого выплаты поступали регулярно.
Лучший ответ
нет, это невозможно. ваши действия правомерны
Я все понял, благодарю!
не будет в Ваших действиях состава мошенничества,ст.159 УК.Но взыскать долг через суд могут.
Я все понял, благодарю!