По кредитной карте взял кредит 50000 рублей платил регулярно в течении 4 лет по 2000.
По кредитной карте взял кредит 50000 рублей платил регулярно в течении 4 лет по 2000. Общая сумма выплаты 960000. Банк утверждает мой долг со
ставляет 46000. В БАНКЕ зарегистрировал заявление о прнкращнии выплат. Моя перспектива?
Банк Русский стандарт?
Перспектива следующая: банк обратиться в суд за выдачей судебного приказа и такое приказ без проблем получит и скорее всего вас даже не уведомят, а узнаете вы о нем только тогда когда к вам придет судебный пристав. После этого такой судебный приказ вам нужно будет отменить, обратившись в суд который его вынес. После этого у банка остается право обратиться к вам в порядке искового производства, а вот воспользуется банк этим правом или нет сказать не могу, это на его усмотрение. Дальше забегать пока нет смысла.