Право на выкуп автомобиля расторгнуто из-за просрочки платежей - обязаны ли были подписать документы при изъятии авто?
Пол года назад был оформлен договор с правом выкупа автомобиля, неделю назад на телефон пришло смс о том что договор расторгнут в одностороннем порядке из за просрочки платежей, (оплата ежедневное), через два дня приехали представители, долг был оплачен сразу. Они забрали машину сказав что они должны на новые машины установить какие то маячки, для отслеживания авто, но обещали что машину вернут. Скажите пож. если они хотели забрать авто без возврата нужно ли было подписать какие то документы? Например акт изъятия авто или еще что нибудь. Заранее огромное спасибо!
Вообще акт приема-передачи. Возможно иная процедура у вас прописана в договоре.