Я гр. Украины, у меня статус Временное убежище, могу ли я получить загранпаспорт на территории РФ и в него поставить штамп об РВП?
Я гр. Укрины, у меня статус Временное убежище, могу ли я получить загранпаспорт на территории РФ и в него поставить штамп об РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете.. загран паспорт получите когда станите гражданином РФ.