Сколько стоит оформить доверенность для представления в суде.
Доверенность можно заверить также ПО МЕСТУ РАБОТЫ или по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА доверителя.. . совершенно бесплатно
Нотариус доверенность именно УДОСТОВЕРЯЕТ, нотариальные тарифы установлены ст. 22.1 Основ законодательства РФ "О нотариате"...
Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа
Доверенность выданная нотариусом, действительна в течении трех лет, и может использоваться представителем в дальнейшем в рамках оговоренных полномочии.
Здравствуйте. От 1000 до 1500. Точную сумму скажет нотариус..
у нотариуса оформляйте там и цены
Смотря что закладываете в доверенность, сколько доверителей и поверенных, по конкретному делу или в общем, на какой срок и т.д. в среднем от 1000 до 2000, конкретизируйте у нотариуса.