Сколько стоит заверить доверенность для адвоката?
Здравствуйте!
Доверенность в нотариальной форме оформляется у нотариуса. Ориентировочная стоимость тарифа 1500 рублей. Удачи!
Добрый день, Екатерина! Адвокату, для представления ваших интересов, доверенность не нужна. Он действует на основании договора и свидетельства адвоката, стоимость доверенности для юриста можете узнать у любого нотариуса, выбрать того, кто вам ближе и стоимость которого вас устраивает. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Екатерина, добрый день.
Адвокат вступает в дело на основании ордера, поэтому доверенность не обязательна. Но Вы можете дополнительно оформить доверенность у нотариуса, расценки могут быть разные (1,5 - 2 тыс. руб.).