Сколько стоит заверить доверенность для адвоката?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Доверенность в нотариальной форме оформляется у нотариуса. Ориентировочная стоимость тарифа 1500 рублей. Удачи!

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, Екатерина! Адвокату, для представления ваших интересов, доверенность не нужна. Он действует на основании договора и свидетельства адвоката, стоимость доверенности для юриста можете узнать у любого нотариуса, выбрать того, кто вам ближе и стоимость которого вас устраивает. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!