Как изменится размер алиментов после рождения второго ребенка?
Плачу первой жене алименты на сына в размере 25% от з/п, плачу без исполнительного
Плачу первой жене алименты на сына в размере 25% от з/п,плачу без исполнительного листа (был отказ жены заниматься этим)... теперь я живу с другой женой и у нас родился год назад ребенок... вопрос, мне недавно подсказали, что алименты первой жене я должен платить не 25 процентов.
Обращайтесь с заявлением в суд об уменьшении размера алиментов в связи со сменой жизненных обстоятельств (рождение ребенка)
Здравствуйте! Да, можете в судебном порядке / или соглашением сторон/ установить меньший размер алиментов. Обратитесь к адвокату.