Долги за квартиру погашены, но деньги на счете исчезли - кто виноват - банк или приставы?
Были долги за квартиру, был арест. Долги оплатил, приставы отстали, на сайте в списке должников я пропал.
Но положив сегодня на свой счет в банке деньги, через несколько часов они пропали. В банке сказали, что приставы арестовали по старому делу.
Разбираться с банком или приставами?
Лучший ответ
В первую очередь запросите сведения в банке - о причинах снятия денег.
Официально, с отметкой на своем экз.
с приставами
Здравствуйте.
Запрос сделайте