Банк списал всю зарплату на погашение кредита - Права жены, не работающей на уходе за ребенком, и возможные действия
Банк списал всю зарплату в счёт погашения кредита жена не работает на иждевении малолетний ребёнок имеет ли он на это право и что делать.
Читайте свой договор. Видимо Вы разрешали банку списывать денежные средства со счета, в счет погашения кредита
Здравствуйте! Подавайте в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств
Напишите заявление работодателю на выплату зарплаты наличными деньгами.
Ни на суд не вызывали ни куда ничего и в договоре тоже ничего нет об этом.
обратитесь в банк за разъяснением
Если в договоре нет пункта о безакцептном списании, смело подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ по Омской области и в прокуратуру
Здравствуйте. Прочитайте внимательно договор. Если в нем есть ссылка на правила, утвержденные правлением банка, то такой пункт (о праве безакцептного списания) может быть в этих правилах.
Обжалуйте действия банка в суд.
Бог Вам в помощь.