Исилькуль, 23.09.2016, 15:08

Банк списал всю зарплату на погашение кредита - Права жены, не работающей на уходе за ребенком, и возможные действия

Вопрос №11406063 из г. Исилькуль
опубликован 23.09.2016, 15:08
Банк списал всю зарплату в счёт погашения кредита жена не работает на иждевении малолетний ребёнок имеет ли он на это право и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте свой договор. Видимо Вы разрешали банку списывать денежные средства со счета, в счет погашения кредита

23.09.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Подавайте в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств

23.09.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Напишите заявление работодателю на выплату зарплаты наличными деньгами.

23.09.2016, 15:26

Ни на суд не вызывали ни куда ничего и в договоре тоже ничего нет об этом.

23.09.2016, 14:44

обратитесь в банк за разъяснением

23.09.2016, 14:46

Если в договоре нет пункта о безакцептном списании, смело подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ по Омской области и в прокуратуру

23.09.2016, 14:47

Здравствуйте. Прочитайте внимательно договор. Если в нем есть ссылка на правила, утвержденные правлением банка, то такой пункт (о праве безакцептного списания) может быть в этих правилах.

Обжалуйте действия банка в суд.

Бог Вам в помощь.

23.09.2016, 14:47