Окажет ли африканская чума свиней негативное влияние на пролонгацию кредитного договора для личного подсобного хозяйства в сфере свиноводства?
Да мы знаем, что компенсация будет. Но дохода от хозяйства не будет, т.к. приостанавливается деятельность на год, можно ходатайствовать перед банком о отсрочке платежа по целевому кредиту на свиноводство на год?
Ходатайствовать то вы можете, но какое примет решение банк-неизвестно
вам администрация должна возместить