Баку, 23.09.2016, 13:46

Как вернуть гражданство РФ и получить ответ от ФМС Москвы о моем статусе гражданина

Вопрос №11406166 из г. Баку
опубликован 23.09.2016, 13:46
Я являюсь на данный момент гражданином Азербайджанской Республики. Но родился в РФ и проживал там до 2004 года. Являлся гражданином РФ о чем свидетельствует вкладыш в метрики (Российского паспорта не было) В какие сроки мне удастся восстановить гражданство РФ? и в какие сроки можно получить ответ в ФМС Москвы о том являюсь ди я на данный момент гражданином РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 1,5 лет можно восстановить, ответ - в течение 30 дней

23.09.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! но еще хотелось бы узнать какова вероятность что я все еще являюсь гражданином РФ ??

А какова вероятность того что я все ещё являюсь гражданином РФ?

23.09.2016, 14:23

Вы гражданин, Россия не лишает людей гражданства

23.09.2016, 14:27

Если Вы не проходили процедуру выхода из гражданства РФ, то безусловно Вы являетесь гражданином России

23.09.2016, 14:30