Как вернуть гражданство РФ и получить ответ от ФМС Москвы о моем статусе гражданина
Я являюсь на данный момент гражданином Азербайджанской Республики. Но родился в РФ и проживал там до 2004 года. Являлся гражданином РФ о чем свидетельствует вкладыш в метрики (Российского паспорта не было) В какие сроки мне удастся восстановить гражданство РФ? и в какие сроки можно получить ответ в ФМС Москвы о том являюсь ди я на данный момент гражданином РФ?
Здравствуйте! В течение 1,5 лет можно восстановить, ответ - в течение 30 дней
А какова вероятность того что я все ещё являюсь гражданином РФ?
Вы гражданин, Россия не лишает людей гражданства
Если Вы не проходили процедуру выхода из гражданства РФ, то безусловно Вы являетесь гражданином России