Володарск, 23.09.2016, 13:59

Департамент жилищного обеспечения МО РФ отказал мне в предоставлении постоянного жилья - проблемы с уходом от военного служебного жилья

Вопрос №11406256 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.09.2016, 13:59
Я военнослужащая по контракту, стаж 14 лет. Имею взрослого сына 24 лет, который не женат и проживает со мной. В этом году я увольняюсь из рядов РА по оргштатам. По выслуге лет мне положено постоянное жилье. Я подала все нужные для этого документы в Департамент жилищного обеспечения МО РФ по Нижегородской области. По прошествии месяца мне отвечают, что квартира мне не положена и на очередь меня не поставят. А если и поставят то только на однокомнатную квартиру. Так как сын у Вас взрослый и сможет сам себе заработать на жилье. Правы ли в ДЖО и что мне делать в этой ситуации. Можно ли тогда за сыном оставить то жилье в котором мы проживаем и не сдавать его как того требуется по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня зовут Елена Викторовна. Правы ли в ДЖО, что не хотят ставить меня на очередь для получения жилья? И почему в счет не хотят брать моего взрослого сына, если он является членом моей семьи? И мы проживаем вместе. Мой телефон:8 920 051-09-07.

23.09.2016, 16:19

в суде отказ нужно обжаловать

23.09.2016, 16:30

Можно ли тогда за сыном оставить то жилье в котором мы проживаем и не сдавать его как того требуется по закону.

это ведомственное жилье. выселят по суду.

23.09.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Правы ли в ДЖО, что не хотят ставить меня на очередь для получения жилья? И почему в счет не хотят брать моего взрослого сына, если он является членом моей семьи? И мы пржоваем вместе.

23.09.2016, 15:36

обжалуйте отказ в суде

23.09.2016, 16:45

Меня зовут Елена Викторовна. Правы ли в ДЖО, что не хотят ставить меня на очередь для получения жилья? И почему в счет не хотят брать моего взрослого сына, если он является членом моей семьи? И мы проживаем вместе. Мой телефон:8 920 051-09-07.

23.09.2016, 16:19

в суде отказ нужно обжаловать

23.09.2016, 16:30