Департамент жилищного обеспечения МО РФ отказал мне в предоставлении постоянного жилья - проблемы с уходом от военного служебного жилья
Меня зовут Елена Викторовна. Правы ли в ДЖО, что не хотят ставить меня на очередь для получения жилья? И почему в счет не хотят брать моего взрослого сына, если он является членом моей семьи? И мы проживаем вместе. Мой телефон:8 920 051-09-07.
в суде отказ нужно обжаловать
Можно ли тогда за сыном оставить то жилье в котором мы проживаем и не сдавать его как того требуется по закону.
это ведомственное жилье. выселят по суду.
Правы ли в ДЖО, что не хотят ставить меня на очередь для получения жилья? И почему в счет не хотят брать моего взрослого сына, если он является членом моей семьи? И мы пржоваем вместе.
обжалуйте отказ в суде
в суде отказ нужно обжаловать