Потребовали оплату за ремонт после замены дверей в съемной квартире - как поступить?
Снимала квартиру в течение 3 лет, поменяля там межкомнатные двери за свой счёт, когда сьехала, хозяин квартиры требует деньги за ремонт, что делать.
Лучший ответ
А Вы за межконмнатные двери с него запросите, имеете право, и это отделимые улучшения.... если Вы квартиру не у"бивали" и она сдана с учетом естественного износа, то у него не должно быть оснований требовать ремонт. Смотрите договорные условия в этой части.
все условия должны быть в вашем договоре аренды не было договора нет и права требования.