Съем жилья без договора - хозяин требует оплату за испорченные полы после выезда
Здравствуйте, снимала квартиру без договора, когда съезжала хозяин осмотрел квартиру сказад преиензий не имеет, спустя три месяца позвонил требует деньги за пол на балконе, когда пришли в квартиру посмотреть там уже был ремонт, сможет ли он доказать что мы испортили полы если там уже ремонт и мы дсвно съехали?
Здравствуйте!
Если у Вас не был заключен договор и после Вас он сделал ремонт, то ничего доказать не сможет. Отправляйте его в суд.
Доброго времени суток
Отправляйте его суд, но он там ничего не докажет в отсутствии договора найма
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Поскольку договор с собственником квартиры Вы не заключали, то доказать он ничего не сможет. Ничего ему не платите, отправляйте в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!