Какие документы надо предоставить судебным приставам?
Получила приказ о взыскании алиментов с мужа.
Какие документы надо предоставить судебным приставам? Нужна ли справка с работы мужа? А если я не знаю работает ли он?
Лучший ответ
если в течении 10 дней после даты вынесения судебного приказа ваш муж не внесёт возражения, приказ вступит в законную силу вам выдадут исполнительный лист его вы предъявите в службу судебных пристовов, в заявлении укажите всю подробную нформацию о должнике которой вы распологаете, всё остальное дело судебных приставов.