Как правильно взыскать алименты на ребенка у военнослужащего мужа?
Вчера получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка с моего мужа. Мне сказали отнести его судебным приставам. Вопрос: в какое отделение судебных приставов мне идти, если мой муж работает военносужащим в г.Зеленогорск? Ближайший по месту моей регистрации? Или же есть другие варианты?
Добрый вечер! Советую направить в расчётный центр министерства обороны в Москву, с сопроводительно письмом и реквизитами, быстрей будет, и укажите все контакты должника, с номером в/ч, должность, звание.
По своему району, а они после проверки по их поручению передадут куда надо.