Керчь, 23.09.2016, 15:50

Как часто дают реальный срок за 264. ч 3,если обоюдная вина, у обвиняемого мать на попечении и дочь несовершеннолетняя.

Вопрос №11406731 из г. Краснодар
опубликован 23.09.2016, 15:50
Как часто дают реальный срок за 264. ч 3,если обоюдная вина, у обвиняемого мать на попечении и дочь несовершеннолетняя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статистикой мы не занимаемся. Этим суды занимаются. Все зависит от обстоятельств. Ваш адвокат вообще ничего не понял из дела, когда его читал? При хорошей защите не получите реальный срок.

23.09.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Защита у меня очень хорошая. Дело в том, что они подтягивают несуществующих свидетелей, которые будут говорить не правду. Знаю это заранее, так как, на прошлом судебном заседании объявили что, я,якобы, уходя део от столкновения чуть не сбил их на обочине, вот видео

&feature=youtu.be,могу ли я,привлечь за дачу ложных показаний свидетелей и потерпевших? Спасибо.

23.09.2016, 15:58

Да можете, если есть доказательства у вас

23.09.2016, 16:00

СТОП!!! И какая у Вас защита, если Вы к нам обращаетесь с такими вопросами? Я - не ребенок и в судах постоянно . Так что не надо про хорошую защиту, которой у Вас нет. Грамотный адвокат прекрасно знает, как надо профессионально допрашивать свидетелей и ловить их на неправде. Рано Вы собрались привлекать свидетелей без доказательств и приговора суда. Вот когда суд признает их показания ложными, то тогда и обращайтесь. А Ваш адвокат, извините, вместо мебели.

23.09.2016, 16:03

нет не можете оценку показаниям даст суд но вы вправе вместе с адвокатом участвовать в допросе свидетелей и потерпевших тем более что адвокат как вы говорите хороший. чтобы условный срок не стал реальным в первую очередь надо правильно выстроить линию поведения поскольку мнение потерпевшего суд учитывает и для суда ключевым является заключение автотехнической экспертизы и соответствие ее выводов материалам дела в то числе и видео.

23.09.2016, 16:03

Как это сделать, имея с собой ноутбук с видео, или человека с полиграфом?

23.09.2016, 16:04

заявить ходатайство суду о просмотре видеозаписи и нотариально удостоверить скриншот страницы откуда скачено видео.

23.09.2016, 16:05