Как распределить опеку после смерти пенсионера? Пожилая мать, совершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя внучка зависят от материнской пенсии.
Умер пенсионер отец, осталась пожилая мать, совершеннолетняя дочь наработает, несовершеннолетняя внучка. Кто у кого теперь на попечении? Живут на материнскую пенсию.
Лучший ответ
Вы не указали почему дочь не работает. Если она инвалид, то должна получать пенсию. Что значит кто у кого на попечении. Мать должна содержать несовершеннолетнюю дочь, отец если в разводе обязан оплачивать алименты.
Спасибо за ответ!