Переуступка права на покупку жилья в ипотеку - возможности и необходимые условия
Муж взял кредит в банке для приобретения жилья по ипотеке в строящемся доме. Жилье еще не построили. Жилье приобреталось для дочери. Сейчас стало тяжело оплачивать кредит. Может ли муж на данном этапе переуступить право на покупку жилья дочери (она согласна дальше оплачивать кредит). Что для этого надо?
Здравствуйте!
Нужно знать условия договора с банком. Если только с согласия банка такая сделка может быть заключена, то нужно обращаться в банк для получения соответствующего согласия.
---Здравствуйте, не может. только с согласия банка а он его не даст. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете переуступить .Это допускается законом Но только с согласия банка.