Лицо без гражданство может ехать в Россию без визовым режиме (живу в Узбекистане есть Вид на Жительство) и работать.

Вопрос №11407038 из г. Ставрополь
опубликован 23.09.2016, 16:56
Лицо без гражданство может ехать в россию без визовым режиме (живу в Узбекистане есть Вид на Жительство) и работат.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, почему нет? лица без гражданства пользуются правами, а также исполняют обязанности наравне с гражданами России. Удачи Вам и всего хорошего.

23.09.2016, 17:01

---Здравствуйте, почему нет? лица без гражданства пользуются правами, а также исполняют обязанности наравне с гражданами России. Удачи Вам и всего хорошего.

23.09.2016, 17:00

Могу ехать без визы? Так?

23.09.2016, 17:07

нет не сможете ехать

23.09.2016, 17:28