Отмена условного срока - стоит ли подавать на аппеляцию и как это повлияет на реальный срок по статье 161.1? Когда возможно посещение заключенного на свидание?

Моему мужу отменили условный срок на реальный на 1 год 2 месяца из-за административных правонарушений, стоит ли подавать на аппеляцию, будет ли отменен реальный срок? Статья 161.1 осужден был по ней 25.12.2013 года. Когда можно попасть к нему на свидание.
Лучший ответ

У вас же есть адвокат , наверное ??

Спасибо за помощь!адвоката у нас нет, потому что нам изначально инспектор сказал что будет только продление срока, но в здании суда к нам подошел адвокат и сказал что он будет защищать,потом началось слушание дела,не смотря на то что муж мой официально работает и у нас есть малолетний ребенок, я не работаю потому что ухаживаю за матерью больной раком,судья принял такое решение. Прокурор просил колонию-поселение.Как быть,есть шанс что его выпустят домой если напишем апелляцию,или дадут срок больше?

Здравствуйте!

Чтобы ответить на вопрос по перспективам апелляционного обжалования, необходимо изучить постановление суда о замене на реальное лишение свободы.

На свидание Вы можете приехать в любой день кроме понедельника, после вступления постановления в законную силу.

пока постановление не в законной силе свидание предоставляется с разрешения судьи, вынесшего постановление.

Длительное свидание в колонии предоставляется либо по наличию мест, либо по заявлению осужденного в числа, которые укажет он в своем заявлении.