Отмена условного срока - стоит ли подавать на аппеляцию и как это повлияет на реальный срок по статье 161.1? Когда возможно посещение заключенного на свидание?
У вас же есть адвокат , наверное ??
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос по перспективам апелляционного обжалования, необходимо изучить постановление суда о замене на реальное лишение свободы.
На свидание Вы можете приехать в любой день кроме понедельника, после вступления постановления в законную силу.
пока постановление не в законной силе свидание предоставляется с разрешения судьи, вынесшего постановление.
Длительное свидание в колонии предоставляется либо по наличию мест, либо по заявлению осужденного в числа, которые укажет он в своем заявлении.