Какие документы необходимо предоставить для оформления разрешения на выезд ребенка из Украины, если муж гражданин Украины и бывшая жена просит его оформить?

Мой муж гражданин Украины, бывшая жена просит его оформить разрешение на выезд ребенка из Украины. Скажите какие документы, заверенные нотариусом или нет, переведенные на русский она должна выслать чтобы муж смог оформить разрешение.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только паспортные данные (свои) и данные документа, удостоверяющего личность ребенка. Можно простые копии

Копию сор ребенка и все