Необходимость предоставления решения суда на границе для выезда несовершеннолетнего ребенка из Украины
В связи с отказом бывшего мужа оформить его разрешение на временный выезд несовершеннолетнего нашего ребенка за пределы Украины, я подала в суд, чтобы суд дал такое разрешение вместо бывшего мужа. Скажите, пожалуйста, при проверке документов на самойгранице я должна предоставлять это распечатанное решение суда или на основании этого документа я должна у нотариуса оформить какой-то другой документ на выезд ребенка? Должен ли такой документ на вывоз моего сына быть переведенным на язык той страны, в которую я въезжаю? Или он может оставаться на украинском языке? Заранее спасибо.
Достаточно копии решения суда, у нотариуса не нужно ничего оформлять.