Обязаны ли выдать справку установленного образца о служебном жилье при оформлении документов на признание нуждающимся в нем?
Вопрос следующий: я и мой бывший муж служили ранее в одной дивизии, соответственно имели служебное жилье. При переводе к новому месту службы он сдал жилье и получил справку установленного образца. Я к сожалению такой справки не получила. После развода оформляю документы на признание меня нуждающейся в служебном жилье на новом месте службы. Обязаны ли мне выдать по прежнему месту жительства справку установленного образца какую в свое время получал мой бывший муж?
Лучший ответ
Должны выдать ., если вы тоже военнослужащая Справка мужа не имеет к вам отношения..
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!