Ошибочное списание денег с карты судебными приставами - как вернуть деньги и предотвратить повторение

Судебные приставы сняли деньги с карты. Выяснила что это это приставы другого района, более того, это не мой долг, должница полная тёзка, проживающая не в моём районе. Как мне вернуть деньги не приезжая туда (далеко). И какие меры предпринять чтобы впредь эти списания не продолжались (это было дважды)
Лучший ответ

Так что нужно сделать чтобы вернуть деньги, и что предпринять чьоб ситуация не повторилась.

Нужно написать жалобу на имя старшего судебного пристава этой службы

Здравствуйте. Без поездки туда никак не получится.

Ответ неполный