Можно ли узнать о ходе исполнительного производства в другом районе у судебного пристава?
Здравствуйте, Леонид!
Да, можете записаться на сайте ФССП на приём к приставу нового района и ознакомиться с делом.
Здравствуйте! Да, конечно. Это же производство по Вашему исполнительному листу.
Привттствую Вас.
Вы вправе получать информацию об исполнительном производстве.
В соответствии со статьей Статья 50 федерального закона "Об исполнительном производстве" стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства.
Можно сделать письменный запрос с просьбой предоставить информацию о том, какие действия были совершены приставом для взыскания дазолженности.