Восстановление в родительских правах и доступ к материнскому капиталу - возможность получить средства для оформления ипотеки и создания условий для жизни с детьми
Спасибо. Если я востановлюсь в родительских правах, я смогу получить материнский капитал? Этот капитал мне нужен чтоб оформить ипотеку и жить с детьми.
Лучший ответ
получите мат.капитал.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, сможете получить материнский капитал
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При восстановлении родительских прав Вы будете иметь опять все права родителя. Относительно капитала, из имеющейся информации сложно сказать.