Предприниматель столкнулся с угрозами со стороны Земельного комитета из-за установленного рекламного щита
Что грозит предпринимателю за установленный рекламный щит.
Замельный комитет составляет протокол за незаконное использование земли, несмотря на то что есть разрешение ГИБДД, архитектуры и администрации города. Документы у меня забрали сославшись на то что будет составляться ежегодный договор, есть квитанции на оплату. Предупреждений по поводу оформления земельных документов не поступало.
Когда Вы возьмете мою машину, ссылаясь на то что не было предупреждений, что не вам не поступало никаких предупреждений, Вы будете нести ответственность. Ваша история с щитом может закончится по принципу "пронесло..." и до серьезных последствий. Рекламный щит - дело тонкое. Если что дайте знать - подумаем.