Действует ли уже программа обеспечения жильем молодых семей (в части компенсации части затрат на приобретение жилья)
Действует ли уже программа обеспечения жильем молодых семей (в части компенсации части затрат на приобретение жилья) (Постановление Правительства РФ №638 от 28 авг 2002; Приказ Министерства Образования РФ №2975 от 10 июля 2003), куда можно обратиться по данному вопросу для получения этой компенсации?
Уважаемая Татьяна!
Постановление Правительства РФ № 638 от 28.08.2002 г. действует в последней редакции Постановления Правительства РФ № 285 от 15.05.2003 г.
Приказ Минобразования РФ № 2975 от 10.07.2003 г. действует, изменения в него не вносились.
Для получения компенсации можно обратиться непосредственно в Министерство образования.
Если Вас интересует текст перечисленных документов - можем выслать.