Я хочу подать на развод в мировой суд. алименты плачу давно. Разведет ли нас судья, если жена захочет делить имущество?
Здравствуйте!
Раздел имущества будет рассматриваться в самостоятельном судебном процессе.
А брак суд расторгнут, даже при отсутствии согласия супруги (ст. 22 Семейного кодекса РФ).
---Здравствуйте, конечно разведёт. если нет детей до 1 года. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, развести разведут в любом случае.
Да судья вас разведет
Здравствуйте! Если будете настаивать на иске, то брак в любом случае будет расторгнут. Спор по разделу имущества ни на что не влияет.