Как объявить себя банкротом и какие документы необходимы?
У меня автокредит, машину продала, птс не относила в банк,, каски не оформлена, кредит плачу, общая стоимость кредита состовляет 467000 рублей, а всего с первоначальным взносом 527000, вопрос-могу ли я объявить себя банкротом и какие документы нужны и куда обратиться?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление о банкротстве, а гражданин, купивший Вашу машину и которую у него заберут, подаст на Вас заявление о мошенничестве и фиктивном банкротстве. Уголовное дело гарантировано. А там как суд решит.
можете объявить, только авто заберут в счет погашения долга.
если объявите авто заберут у того кому продали